Talika ВКонтакте
Talika в Инстраграм
 
Красивые брови с Talika | Печать |

Красивые брови с Talika

krasivie-brovi-talika-karandash-dlia-broveyБрови дугой, словно прочерченные ровным полукругом – сегодня большая редкость. Все хотят красивые, правильные брови. Но нельзя радикально менять форму бровей, так как это нередко приводит к неестественному эффекту. Оптимальный вариант – корректировать форму и ширину бровей в тех рамках, что дала нам природа. При помощи красивой формы бровей можно визуально скорректировать зону глаз, лба и носа, смягчить диспропорции, акцентировать внимание на глаза.

 

Самый беспроигрышный вариант оформления бровей - карандаш для бровей Liposourcils Ink Talika . Это удобная подводка для бровей в виде маркера для придания правильной формы, цвета и ухода за бровями. Всего несколько секунд и у вас правильные и красивые брови. Оттенок подводки сохраняется весь день, даже в жаркую погоду и во время занятий спортом. Используя карандаш маркер для бровей Liposourcils Ink Talika, вы исправляете форму бровей, окрашиваете и ухаживаете за ними.

 

krasivie-brovi-talika-sredstvo-dlia-brovey

 

 

 

 

Если волоски ваших бровей тонкие или линия брови редкая, не густая, то рекомендуем применять Cредство для бровей Eyebrow Lipocils Expert Talika в ночное время. Это средство в виде прозрачного геля из натуральных экстрактов  растений стимулирует естественный рост бровей и повышает выработку меланина, природного пигмента цвета бровей.  Удобная двойная кисточка Eyebrow Lipocils Expert поможет нанести и распределить средство по брови.

 

Итак всего 2 средства: Карандаш для бровей Liposourcils Ink Talika и Cредство для бровей Eyebrow Lipocils Expert Talika необходимо для того, чтобы ваши брови были самыми красивыми!

 
Copyright © 2009 TALIKA.RU. Сайт интернет-магазина ТАЛИКА. http://talika.ru.