Talika ВКонтакте
Talika в Инстраграм
 

Маска для декольте Talika Bio Enzymes Decollete Mask

 Маска для декольте Talika Bio Enzymes Decollete Mask Увидев первые морщинки на лице, на лбу, вокруг глаз, каждая женщина начинает пользоваться различными антивозрастными омолаживающими кремами и масками. При этом вы часто забываете про шею и область декольте. Специально для области декольте компания Talika выпустила маску Talika Bio Enzymes Decollete Mask,  лучшее средство против морщин в области декольте.

В последние годы косметологи прилагают все усилия для разработки эффективных процедур, специально предназначенных для устранения морщин на шее и области декольте.

Откуда берутся морщины на шее и декольте?

 Маска для декольте Talika Bio Enzymes Decollete Mask Кожа шеи и декольте тонкая, хрупкая и очень открытая. С возрастом шея провисает, а кожа теряет эластичность и «свисает». Область декольте подвержена одному из главных факторов старения кожи – солнцу. И пока есть мода на загар, за областью декольте необходим специальный уход.

Зима и межсезонье тоже неблагоприятно влияют на кожу в области декольте. Холод и трение одежды или чрезмерно плотный бюстгальтер – способствуют появлению морщин. Поэтому мы должны заботиться о зоне декольте в течение всего года!

маска для декольте в домашних условияхАнтивозрастная маска для декольте Talika Bio Enzymes Decollete Mask разработана на основе биоцеллюлозы, содержит высокую концентрацию активных компонентов и обеспечивает их оптимальное проникновение в кожный покров. Благодаря  алое вера, витамину В3, гиалуроновой кислоте, коллагену и комплексу из 16 растений (женьшень, мелисса, ромашка…) достигается эффект лифтинга и мгновенного сияния. Также в состав маски входит Adenosine Аденозин- высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания рельефа кожи. Кожа в области декольте выглядит более гладкой, упругой и отдохнувшей. Благодаря эффекту «прохладный душ» кожа приобретает красивый и ухоженный вид.

Маска для декольте Talika - простая в использования и очень эффективная. Одноразовый пакет – саше помогает сохранить свежесть состава, которым пропитана маска. Вам остается просто вскрыть пакет, достать маску, положить на область декольте и снять защитный плотный слой. Расслабиться и отдохнуть. Попробуйте и убедитесь сами. Вы будете поражены как просто и легко ухаживать за областью декольте в домашних условиях.

купить маску для декольте Talika

 
 

 

 

 
Copyright © 2009 TALIKA.RU. Сайт интернет-магазина ТАЛИКА. http://talika.ru.